ALLIANCE

Воскресенье, 29.09.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sentuss  
Аниме и Манга ^_^
SabotageДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут обсуждаем анимешки, которые стоит посмотреть и отменную мангу ^__^ Ща Индира посоветовала Алхимика почитать, мне нравится.Мб кто нить еще добавит?


PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!


Сообщение отредактировал Sabotage - Воскресенье, 22.11.2009, 15:29
 
RisaviДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Naruto - на вкус и цвет. Мне там только моя аватарка нравится из персонажей.
ИМХО, Наруто без Наруто был бы потрясающим сериалом. )

Code Geass - не смотрел, но очень рекомендовали. Да и картинки весьма и весьма...

Xenosaga - весьма приятное зрелище.

Покемоны... happy Ну, Пикачуууууу 4ever.


Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся!
 
SabotageДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Глянь Розарио + Вампир, такой прикол и смешно очень)
Вот описание:
15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?



PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!
 
RisaviДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Хмм... Звучит заманчиво. Скачаю. )

Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся!
 
SabotageДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Просмотрел 2 сезона)Советую wink


PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!
 
YDaPHuKДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Розарио + Вампир я посмотрел только 1 сезон (каюсь) , но моё внимение привлекло аниме: Ga-Rei: Zero. В нём всего 12 эпизодов, но посмотреть стоит cool
Ga-Rei: Zero понравится любителям мистики, драмы.
вот описание:
Агентство Предотвращения Сверхъестественных Бедствий создано правительством для борьбы с духами. Медиумы, ясновидящие, экзорсисты, люди со странными способностями и со странной внешностью – рискуя своей жизнью, они сражаются со злом, используя самые невероятные приспособления: от волшебных мечей и пистолетов со священной водой до мотоциклов и самолётов.

Однако, несмотря на кровавую атмосферу и бешеный драйв первых двух серий, основные события Ga-Rei Zero посвящены не только выслеживанию и уничтожению опасных чудовищ. Главные героини этого сериала – две девушки, наследницы семей экзорсистов. Старшая, Ёми Исаяма, стала заботливой сестрой и во многом заменила маму юной Кагуре Цутимии, чей отец был слишком занят, чтобы тратить время на дочь.

Ёми и Кагура всегда были вместе – и после школы, и дома, и во время заданий. В их жизни, кроме борьбы с духами, было много счастливых и грустных минут, повседневных радостей и печалей. Коллеги привыкли, что «сестрёнки» бок о бок выполняют свою непростую работу, и никто представить не мог, что Ёми поднимет свой меч на Кагуру…

Кроме этого я люблю смотреть ова например: Хеллсинг

описание: На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».

У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.

Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».

Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...

Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.

Как вы наверное догадались: я люблю мистику, приключения, драму, ну и всё остальное - я не превереда. smile

Добавлено (27.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------
да кто не знает ОВА по длительности и количеству серий рассчитаны на видеокассету.
Обычно ОВА включает в себя 5—6, редко большее количество, серий, с достаточно высоким качеством прорисовки и анимации, которое приближается к качеству полнометражных аниме.


Жизнь - это игра!
сюжет - гамно,
Но графика реальная =)



Сообщение отредактировал YDaPHuK - Пятница, 27.11.2009, 12:31
 
RisaviДата: Пятница, 27.11.2009, 14:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Хмм... Вы меня радуете.
Розарио смотрю, ничего так... Забавно. ))


Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся!
 
SabotageДата: Пятница, 27.11.2009, 16:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Алхимика потом глянь))И почитай, мангу сам читаю, нравится)


PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!
 
RisaviДата: Пятница, 27.11.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня ещё Код Гиасс не дочитан... И не досмотрен... )

А вообще, я недавно какое-то странное аниме по телевизору видел. Какие-то люди аки монстры (кажется, кровососы, с длиннющими когтями), мужик с гигантским щитом-башней... Не знаете такое?

Кстати, рассказывайте, откуда авы? )


Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся!


Сообщение отредактировал Risavi - Пятница, 27.11.2009, 16:26
 
SabotageДата: Суббота, 05.12.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
С сайтеГа wink

Добавлено (05.12.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Каюсь, все с торрента biggrin



PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!
 
YDaPHuKДата: Четверг, 31.12.2009, 13:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера посмотрел Inukami все 26 серий + фильм. эмоций КУЧААААА tongue happy evil pray

Добавлено (31.12.2009, 13:10)
---------------------------------------------
особенно угарал над 6-ой серией.


Жизнь - это игра!
сюжет - гамно,
Но графика реальная =)

 
SabotageДата: Четверг, 31.12.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Ща смотрю "Когда плачут цикады".ИМХО одно из лучших аниме wink


PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!
 
JoritoДата: Четверг, 31.12.2009, 19:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посмотреть Хеллсинг. Оригинальное аниме smile biggrin
 
SabotageДата: Четверг, 31.12.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Делетант dry
И я смотрел)



PW OFF ANIME ON ^^
MMO - зло!
 
YDaPHuKДата: Четверг, 31.12.2009, 22:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
люди очень нужна такая картинка, но большего разрешения
Прикрепления: 6764327.png (97.0 Kb)


Жизнь - это игра!
сюжет - гамно,
Но графика реальная =)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: